}); Квест-игра «Знаем правила дорожного движения» — МБУК "КИЖИНГИНСКАЯ ЦБС"
Решаем вместе
Verification: 2bf4e35ca54c5ffc454721d098455de5

Квест-игра «Знаем правила дорожного движения»

Пройдите по ссылке:

Квест-игра «Знаем правила дорожного движения»

Кижингинская модельная библиотека приглашает всех желающих принять участие в увлекательной квест-игре «Знаем правила дорожного движения!».  Вас ждут шесть интересных станций:

Историческая «Сундук странствий» – узнайте, как менялся транспорт с течением времени.

«Знатоки ПДД» – проверьте свои знания и отвечайте на вопросы о правилах дорожного движения.

«Дорожные знаки» – изучите основные дорожные знаки и их значение.

«Задачки от инспектора ГИБДД» – решайте интересные задачи и головоломки на тему ПДД.

«Скорая помощь» – научитесь оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП.

Подвижная «Умелый водитель» – покажите свои навыки вождения в игровой ситуации.

Ждем вас на нашем мероприятии! Мы уверены, что участники смогут получить не только ценные знания, но и приятные впечатления.

You missed